Zgtnz Dfdsfds

Народ, я хочу построить самодельный плот из пластиковых бутылок, мжет кто поделиться опытом?

Роман Пчелкин

делайте в несколько слоев. вообще очень легкие получаются и человек сильно перевешивает, так как противовеса нет....

Денис Димитриев

ты сразу на плоту кругосветное путешествие соверши
а так к плоту привяжи паралон
или брёвут

Рома Устинов

несколько раз приступали к сией затее))) ) последняя увенчалась успехом: из вагонки сколотили каркас (только несущие срединные и боковые доски 40 брали) и в него оооооч грубо натолкали бутылок, НО! по краям для устойчивости-таки пришлось проложить пенопластом (иначе плот оч легко переворачивается на бок (а на рыбалке эт ппц)).

Ульяна Новикова

я только бутылками могу поделиться

Наталья

Сначала сделай лыжи.
Они такие же, как плот, но только поменьше.