Вячеслав Княжев

Ребята, кто ходил на самодельных плотах по р. Днепр, поделитесь опытом, не будет ли судоходная инспекция щемить ?

проект плота уже выбрали, осталось придумать как им управлять и вот по поводу судов и инспекции, как они могу реагировать? и что посоветуете брать с собой ?

Наталья Соловьева

нет... просто чопик из камеры как их увидел надо сразу выдергивать... и блинчиком блинчиком))))))))))))))))))))))... а вообще у нас вот сплавляемся... ничего не говорят