Прочие дела домашние
А было такое, чтобы вы "пригрели змею на своей груди"?
Угу, и не одну. Если всех посчитать, на небольшой серпентарий соберётся)))
Ага, было и не одну)) )
А одну вообще ядовитую - ядовитую, но я научилась их дрессировать)))
Ну не то чтоб совсем змею.... но позволяла себе садиться на голову.... и на мне радостно ехали, ехали, ехали.... К сожалению, думаю, это неизлечимо...
Было. И, к сожалению, неоднократно.
Было дело. По работе. Пришла новенькая, разгрузила часть моей работы, я помогала от радости, как могла, а она к начальству лазила - и жаловалась (выворачивала слова низнанку) и заявления писала... Благо начальник был нормальный, разделил нас и все.
вот я пригрел моя жена змея а я кот
на груди то ладно, в доме у меня "змеюка" жил...
Да, всё находила оправдания, думала ужик, но нет, оказалось, что змея.
Со змием живу, и люблю, когда он на груди греется.
Да было, но умею такие отношению разрывать быстро и навсегда.
У меня только кАзлов получается пригреть.
было такое
Ох, как неприятно вспоминать этих змеюг к ночи!!! Были и в подругах и на работе. Но по моим наблюденияи счастья у них нет. Ну да так им и надо.
У всех было, я думаю. Ощущение не из приятных...
не на груди)))) но на своей доброту.... было такое что"проезжались"некоторые особи.... ну и Бог им судья....
Было. Тот еще змей оказался ((
А с кем такое не бывало!
Правда, мне повезло, серьёзных случаев не было, тьфу, тьфу, тьфу!
Конечно было, не приятное ощущение