Прочие дела домашние

Как объяснить моим соседкам , сидящим на лавочке ( апрель - пригрело ) ...откуда у меня цветочки в виде букета ? ;-)

При условии , что " подарили " - отягащает вину опрашиваемого !
Кирюш, скажи--"Не знаю". Представь каков будет полет их фантазии!)))
Aray Ormanova
Лучший ответ
Я бы не стал ни перед кем отчитываться!
M)
Moni ))))))
Где твоя загадочная улыбка?...))))))))) Сами додумают, как им надо...)))))))))))
Оксана Гущина
купила, потому что хочу...
Анна Алиева
Скажите, что купили букет для любимой свекрови... просто так, а не на день рожденья :))) Тем самым повергнете их в глубокую задумчивость, дав пищу для последующих пересудов и разговоров. Они Вам благодарны будут... в душе :)))
А никак, пускай напрягают собственную фантазию!)))
Гульнара Утяганова Приветушки , Лисичка ! .)))
Вы всегда перед соседками отчитываетесь?... Говорите, прямо - купила!:).. . им в подарок.. . как высохнут - отдашь в виде гербария...
а что они без ответа в подъезд не пускают?... пусть отягощает, главное настроение у вас повышается... а у них наоборот
А зачем объяснять? С загадочной улыбкой пройти мимо..
Никак. Это не их дело
а стОит ли объяснять?
Ирина Маркина
Да, да.. Было дело и у меня такое в жизни))) Эти старушки как Штирлицы)) Казалось они по всюду)) Бывало даже такое, что домой идти не хотелось, но идти нужно ждать их ухода смысла нет, уйдут они не скоро, пока они там нагуляются)) Если сказать подарили-то это у них еще больше распросов будет)) Если сказать купила, тоже натолкнет на размышления, поскольку покупать каждый день цветы незачем)) В итоге я всегда говорила, что моя подруга работает в цветочном магазине и когда я к ней захожу, то она мне букетик как подружке дарит постоянно.. И вы знаете, в моем случае сработало)) Больше не приставили. .
подружке купила на день рождения...