Прочие дела домашние

А вы можете пригреть бу кошку или собаку?

Вот не взяла. Котяра умнейший был, провожал нас в школу. Вид сиамского. Жалею.
И Барсика нашего я не хотела. Его кто то то в подъезде выкинул, он 3 дня напротив родительской двери сидел, отец его подобрал. А кот меня панически боялся. Он пикнуть у меня боялся, т. е. я его мыла, выстригала и пр., он молчал. И вот достался мне он после смерти родителей в возрасте 4 года. Сначала рычал, потом бросался..., теперь спим вместе. Ему 13 лет сейчас.
Вера Дрючина
Лучший ответ
У меня кошка из приюта, и считаю что мен повезло, знает свое место, не гадит
уже.. вроде как на время нам кота 2-х летку дали.. на 1,5 месяца, пока хозяйка в командировке будет.. а мы еще котенка себе взяли- с улицы.. ну в общем с ноября у нас взрослый кот и кошка-подросток... сдружились.. боимся теперь разделять их.. ну в принципе кота пока и не забирают
Katya Larchenko
нет . не смогу - брезгую
могу... даже б/у муж-чину))) мне всех животных жалко))))
Ника A
Могу и пригрею.
вполне. они за это нам очень благодарны
Пригрели вторую. После рождения мы 4 хозяева, за её первые 4 месяца. Девочка персик, глазки бежали сильно тупенькая вначале была, поэтому и не хотели её. Мы помыли, глазки почистили, просто персикам после улицы плохо- стала красавица ;)
Алла Чинченко
Да, и "прегревал" последний привязавшийся помоечник по кличке Кузя - 12 лет в семье прожил - умный и хитрый был до нельзя, видимо приобретенный опыт))
Динара К
пригрели уже.... сама не рада. пёс тупой.... никого не признаёт.... сколько мне его ещё терпеть... лет 15 наверно....
Пригрели псину на сносях. Потом ещё детишек в добрые руки устраивали. Умница была собака необыкновенная!
Arai Kurymbaeva
могу. мне без разницы.
Галина Мныш
Да.
на время