про магазин техносила объясните мне пожалуйста!

в магазине техносила например клава стоит 1000 руб, зашел на их сайт там эта клава через заказ инет можно купить за 600 руб, кладу в карзину и делаю самовызов именно с этого магазина, вывод как так получается если прийти просто то покупаешь а 1000 а если заказать и именно в этом магазине заберешь за 600? это лохотрон?

Славик

В магазине большая наценка, а интернет- магазин без наценки. Ни каждый будет заказывать через интернет, ещё может быть, что осталось что-то старого завоза.

Вадим Варванин

обычно магазины электроники хоть и носят одинаковые названия торгуют не зависимо друг от друга! т. е интернет магазин и розничная торговля не связана между собой хоть это и одна компания!