Маргарита Молотковец

в каком магазине лучше покупать ноутбук? типа эльдорадо, Техносила, поиск, мВидео и другие

Александра Сидорова

которые специализируются на компьютерах, а в таких магазинах, часто попадаются бракованные...

Ек
Екатерина

эльдорадо-проблем нет

Сергей

мВидео

Кр
Кроль

Да во всех магазинах одинаковая техника. Вся из Китая!)))

Калипсо

В украине Эльдорадо самый плохой магазин.

Александра Злобина

волшебный мир компьютеров

Н.
Наталья .

У нас в ДНС цены демократичные

Аленка Руденок

Бери через интернет в специализированном магазине или в интернет магазине - сэкономишь 30% стоимости. И бери без установленной винды - это еще пара сотен баксов.