Иван Поляков

Кто работает в продаже техники типа мвидео, техносила подскажите?

По поводу зарплаты у продавца. Сейчас вижу предложения от индезита продавать их технику в техносиле, за позицию от 100-300р это нормальная цена? Кто работает подскажите какие вообще условия. Москва

Бахтиер Джабборов

зайдите на сайт оработе. нет - там отклики работников о компаниях