Саня Скворцов

Проверяют ли старую технику, при обмене на новую в МВидео?

Можно ли обменять нерабочий цифровой фотоаппарат или видеокамеры, к примеру, на товары по этой акции?

Сергей Свитко

Можно! Им до балды, в каком состоянии Вы сдаёте технику, это фишка такая, чтобы люди покупали больше, когда продажи падают. Я имею ввиду программу УТИЛИЗАЦИИ. А Вы о какой акции?

Александр Данилкин

Нет, разве что посмотрят, на какую скидку эта техника потянет.