Сергей Скобелинг

Что вы думаете об услуге МВидео "поставка со склада"?

Это когда вы приходите в магазин, и если нужного вам товара нет, то продавцы предлагают вам доставить товар со склада, со 100% предоплатой, оставляете данный и они вам типа позвонят. Хотела купить ноут, а он только на складе. А больше в городе его купить нигде нельзя. Вот незнаю стоит ли. Нужны дельные советы, без троллинга и стеба.

Семён

Товары и услуги. «М. видео»
www.trk-mercury.ru/services/arendator/53/

М. Сервис - услуги - М. Видео
service.mvideo.ru/

Игорь Игорь

с ЦО товар всегда приходит в иеальном состоянии, будто со склада фирмы производителяю единственный минус это время ожидания

Ма
Машка

Если требуются складские сулуги то обращайтесь сюда http://grand-logistic.com/arenda-sklada-dnepropetrovsk-berezinskaya Помогут и сделают всё в лучшем виде, да и цену они не сильно заывашют, так что рекомендую)