Гена

Что Вы думаете о гарант услугах черного рынка?

vk.com/garantiruem_garant хочу сделать заказ через данный сервис, много хороших отзывов и люди оставлявшие комментарии отзываются позитивно о сервисе, но все равно хотелось бы услышать побольше мнений.

Иван

Обычно когда гарант обманщик в гугле очень много плохих отзывов, но на данную группу я негативных откликов не нашел. Пользуйся и не парься.

Павел Сметанин

Всё, что предлагается на vk, практически - развод на деньги, везде хотят предоплату, с которой исчезают и одним лохом становится больше.