Кореянка

Гарантии услуг платного образования

При крупном ВУЗе действует коммерческая организация профподготовки.

Все откладывается старт учебной группы, но требуют внести аванс за
обучение. А если обучение так и не состоится, как вернуть потом 100%
деньги?

Наталья Дмитриева

Заключайте договор с указанием, сроков начала, если услуга не оказана вовремя потом возвращаете дегиги и проценты

Джамшед Носиров

Если за ишака заплатить, он всё равно не станет Насреддином! При платном обучении у абитуриента больше прав и возможностей, а без интереса к учёбе толку нет и быть не может. Желающий учиться и на бесплатном выучится легко.