Татьяна Конева

Там наверху кто-то божился, что платного образования не будет. Значит, точно будет?

Диана Лаврова

Алчность возьмёт верх...

Нурбек Абийбилаевич

Будет, я надеюсь

Dear

платное образование ведёт к отуплению нации!
сейчас у каждого диплом даже на моём предприятии на все должности назначили молодёжь из родни -вообщем анархия безконтрольность пьянство наркомания воровство и их не желание пробивать для работяг льготы и деньги вообщем наплодилось уродов теперь эти тупицы правят нами -бжезинский очень рад этому факту!

Алексей Бойко

Никто то а именно Путин, но ему то я как раз не верю!

Татьяна Крылова

Оно и щас платное. .
Интересно, сколько процентов народу, получившие дипломы в последние лет десять, ни разу не приплачивали преподу, учебники за свой счет не прикупали и т. д.?