Сергей Маркин

почеиу нельзя полностью запретить платные мед услуги???

Сергей Нестеренко

Так они наоборот сейчас расширяются, скоро вся медицина будет платной.

Александр Жоламанов

не вижу смысла. очень удобно, особенно для работающих.

Евгений Антонов

можно, для этого нужно всего лишь сменить строй на социалистический

Михаэль Дарк

первым из известных правителей, кто применил бесплатную медицину для своего народа за счет государства - был Атауальпа (великий инка) в районе 1400 годов.
наши господа правители пока не доросли по разуму до уровня полуголых индейцев, живших 600 лет назад...

Сашуля Верецоца

Можно только тогда ни кто их бесплатно качественно делать не будет

Гуля Шеркулова

и на что медицина жить будет?
о частных медпунктах не говорим, надеюсь.

Александр Хаманов

Потому, что наш народ любит выдумывать различные болезни и болеть ими.

Павел

Вот нафига, а? Хочется стоять в месячной очереди по бесплатному талону в стоматологический кабинет?

Танюшка Лукина

Можно, но на фоне политики государства, направленной на уничтожение людей, не выгодно! Будет слишком откровенно.

Любовь Дударева

Потому что под запретом общенародная собственность и общественные фонды потребления.

Олег

К сожалению, нельзя ничего запрещать.
Можно только создавать условия для
нормального их функционирования.
Умникам из правительства мозгов не
хватает.

Екатерина Болдырева

Зачем запрещать, пусть работают и платят налоги, пенсионеры могут сидеть в очереди в районной поликлинике. а работающие не могут, вот и выбирают альтернативу, а про стоматологию просто молчу о бесплатной... Когда будет достаточно поликлиник с качественными услугами, тогда можно. Вот у нас один терапевт в смену на весь район и окулист вообще один на поликлинику, это в Москве, а что там на периферии, вот и идут в платные.

Татьяна Пастушенко

Медиков вообще нужно пнуть так чтоб больше не кого не лечили!:)

Марина

Ага в бесплатной талона хрен дождешься да что уж даже в платную по талону хрен попадешь