Прочие социальные темы

Так все таки медицина у нас сейчас полностью платная, или я ошибаюсь?

Она превратилась в наглый бизнес, вы только посмотрите на цены в несколько тысяч на лекарства для стариков!
Светлана Калинина
Лучший ответ
смотря для кого.
в бесплатных пенсионеры врачи дорабатывают до пенсии и им по-сути ни кто из больных не интересен. Зарплата никакая, перспектив никаких. А молодежь идут в платные клиники, но беда в том, что знаний и опыта у них ноль! Кто из себя что то представлял сваливает на запад, а бездари с куплеными дипломами... лучше к ним не попадать!
Осталось только налог на воздух принять.
Бесплатная в районных полдиклиниках и городстких больницах.
Нет направление (консультация) что делать надо, от врача за бесплатно пока ещё
Поздравляю! Желаю Вам как можно дольше не знать ответа на этот вопрос!
Дмитрий Титов
Где вы у нас видели медицину? Те кто носит халаты и купил диплом разве доктор? Это ремесленники, которые отрабатывают бабки затраченные на обучение. Даже не на обучение, а на покупку диплома.
Все зависит от Вашего полиса обязательного мед. страхования.
Скорая помощь в России бесплатная для любого жителя страны, независимо от регистрации и прописки.
Ошибаетесь) Если вас увезут на скорой, то вылечат бесплатно (при наличии страхового полиса) в 50 лет каждый может пройти полное обследование бесплатно.
сейчас все за деньги милочка
условно-бесплатная на коммерческой основе.
Тима .
Нет, пока что еще есть и бесплатная))
Нет, скорая бесплатная .