Прочие социальные темы

Медицина платная (её в принципе нет), образование платное, безработица...Зачем мы платим налоги ?

НДС, транспортный, на имущество, и.т.д., бешенный рост цен на ЖКХ, продукты питания, низкие пенсии...
жалко вас мерикосов...
Олжас Сахабай
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Раньше ты платил налоги, ЖКХ, образование - государству.
Которое гарантировало тебе получение всего этого в полном объёме и бесплатно.

Теперь ты платишь эти деньги капиталистам.
Ты сам выбрал этот путь.

Не стенай, а плати
Беги Лола наукраину. Там все есть и ни за что платить не надо.
ну все так но с точностью наоборот
Алена Баландина да нет, юноша...
КАк заче м что бы окружение президента и их обслуга имела дворцы яхты особняки жильё за границей, недвижемость на побережье средеземного моря .и многое другое
У самого такой же вопрос. Вот только кроме как ответить - капитализм - не могу
Алена Баландина ...капиталисты, просто "доят', и паразитируют на народном труде...
Это неправильный вопрос. Налоги мы платим за нашу благополучную жизнь на собственной территории, чтобы не на пустом поле баланду есть, а иметь гарантии сытной, тёплой и безопасной жизни.
А вот почему эта благополучная жизнь для нас так и не наступает? - Уже другой вопрос и отвечать на него должны те, кого мы избрали в руководители государства.
Ольга Дынева
Алена Баландина ...Вы всё правильно говорите, но вся проблема в том, что там сидят те, кого мы не выбирали,...
Капитализм. А при нём за всё надо платить.
Ирина Муратова
Алена Баландина ...верно, но вопрос куда? Кому? А ответ здесь очень прост - в карман олигархам, так как капитализм - это наращивание капиталов личных за счёт других (паразитизм)... Но у этой стороны "медали" - есть обратная сторона..., о которой я не скажу...
Ты низких пенсий не видел.
Саша Горев
Олег Востриков у мое бабушки такое же было с теми же деньгами
Елена Хворостенко Обрати внимание - среднемесячная зарплата - прочерк. Потому назначена по минимуму.
Уже в следующем 1970 году минимальная пенсия колхозникам была установлена в 20 руб.
Что можно было купить на эти деньги - смотри сам.
Бункерный тебя ещё заставит воевать за всё это!
ЗА ТО ЧТО ВЕРА В ДОБРОГО ЦАРЯ ЕЩЁ ЖИВА!!!!
Голиков Роман
Алена Баландина ...цари разные были на Руси...
Голиков Роман зато суть царей одинакова....
Голиков Роман абсалютно все!!!!
не безработница а жопосдиванонеподнимательница
в остальном это конечно Путин во всём виноват, нужно переезжать в страну где ничего такого не бывает, а есть ли такая?
Алена Баландина ...советовал бы вам учится, юноша (удачи в сфере программирования)... А лидер лишь тот, кто держит ответственность за свою страну, слова и действия, а не болтает... Да, есть такая страна - она называется народной!
Для того, чтобы деньги от продаж полезных ископаемых и др. делились между "эффективными менеджерами ". На твои налоги тебе построят дорогу, заплатят пенсии и социалку.
D)
Dakow.. )
Не хрюкай, скакунс дешевый. Если ты и платишь налоги то точно вукраине а не здесь
Алена Баландина Наталья, можете написать мне... Я вижу, что Вам плохо... Разбираюсь не только в политике, но и медицине кое-что понимаю...
Не разу не платил за медицинские услуги.
Zlata Lisovskaia
Алена Баландина ...видимо, юноша, за вас платят родители...
Скрепы крепчают не по дням а по часам