Сережка Дидковсий

Некачественная поставка электроэнергии потребителю

По вечерам в связи с повышенным потреблением электроэнергии у меня дома напряжение падает до 180 вольт, хотя согласно договора не должна быть ниже 200. Я вызываю представителей электро сетей, они производят замеры, составляют акт на своем бланке и уезжают, не оставив мне даже копии ссылаются на отсутствие бланков. где можно скачать такие бланки

Александр Экгардт

Вся Россия, пригородно-поселочная-деревенская, имеет те же проблемы на протяжении веков, от самой лампочки ильича. На которые начхать всем. Вы хотите, чтоб решать начали именно с вас? Не дождётесь. Ставьте хороший электронный стабилизатор, хоть это и очень дорого.