Sitora Vip =)

Приобретение некачественной продукции

Купил новые книги по почте в одном интернет-магазине, одна и книг пришла в плохом состоянии - похоже, простите, обосанная (в прямом смысле) . Даже не знаю куда ее девать - от нее пахнет не очень хорошо. На запросы по эл. почте сотрудники магазина не отвечают. Что делать?

Любовь

Роспотренадзор вам в помощь.

Лёха Антонов

Её могли и по дороге обтрухать. На том и будет стоять продавец книги.
Что делать. На$рать в пакет и отправить на адрес магазина, с пометкой "приз года в номинации - самому лучшему интернет продавцу книг" хоть морально удовлетворитесь. Побольше импровизации!