Ан
Антон

Посоветуйте магазин для приобретения полиграфической продукции))

Подскажите, пожалуйста, магазин (ссылку) где наиболее дёшево можно заказывать продукцию для полиграфии, как для закупки расходных материалов. так и оборудование. Спасибо! 🙂

Танечка Волошко

Непонятно, что Вам надо. Полиграфические расходники, оборудование или полиграфическая продукция. Город-то какой?
Расходники и оборудование смотрите у больших дилеров нужной продукции, кто непосредственно завозит в страну. С дешевизной можно пролететь оч. сильно.

Леонид

Пользуюсь интернет-магазином Полиграф клуб. Хорошее качество, удобная доставка http://poligraph.club/