Надежда Вечканова

Как учитывать полиграфическую продукцию и флаги.

Добрый день! Наша фирма находится на УСН (6%), предприятие приобрело листовки, наклейки и флаги, все это расходы на рекламу. Скажите пожалуйста, можно ли их учитывать на 10 счете, а потом списать на 26?
Или их нужно учитывать как товар на 41, а потом как их списать?

Вячеслав Павлов

если вы не будете их реализовывать, то на 10, а потом на 26-й счет.
41 для товаров для перепродажи.