Дмитрий Кузькин

В каком магазине лучше покупать сотовый телефон: в евросети или эльдорадо ?

Михаил Сергеев

Везде можно, кроме Эльдорадо, там работают ,,Веселые ребята", обманывают всех подряд.

Дина

С Эльдорадо вообще связываться не стоит.

Оксана Абдулханова

лучше в евросети ! !

Гуля О.

Если есть "связной" ,то лучше в нем.

Матрос Април

Я тоже за Евросеть)))

Mesut Ay?n

Евросеть, либо связной

Ан
Анна

Евросеть)))

Св
Светлана

уж лучше с рук, чем эльдорадо...

Денис Колдунов

в евросети б/у сим карты продают, мне коллекторы названивают теперь, и там консультанты никакие, советуют какое то гоуно, которое ломается, а вот купил в м. видео и не жалею