*K
*** Karri ***

Нокия из мобильных телефонов рулит!

Людмила Марченко

То было раньше, сейчас уже нет... сейчас в основном спрос на Андроид, а из телефонов с Андроид наиболее популярны Самсунги

Ол
Олег

Уже отрулила, как в свое время Сименс и Моторолла.

Владимир Виноградов

Вода в бутылках рулит.

Егор Заводнов

...нокия рулить

Mister Elephant

не сказал бы

Слава

Из скольки мобильных телефонов сделали Нокию, которая рулит? Нокия давно не рулит, срулила.

Светлана

не все йогурты одинаково полезны, много на чего спрос в нашей стране, не помните, когда на западе видеомагнитофоны не покупали, цеха по их производству для России работали еще 7-10 лет, у нас покупали. так и сейчас впаривают то что выгодно для фирм. а андроид? погугли, и удивишься, какие андроиды у мотороллы! нокия и моторолла рулит!

Алексей Щербаков

Не хрена! Щас Apple рулит а это прошлый век вообще то!!!