Елена Шувалова

Подскажите, кто живет в Городе Сарань!! ! где можно в Сарани купить ботинки ТИМБЫ? ! Вообще срочно нужно)))

Огнёва Женя

нафиг ТИМБЫ?? ? лучше возьми хорошую зеркалку! раз уж вопрос в категории фото, видео...

Поплаухин Валерий

Привет Сарани из Череповца. У нас тоже грязи много.

Юлия

Ты с какой планеты?

Любовь Ермилова

Какие названия странные - Сарань Тимба ...Практически Пумба!)))

Клара Дорджиева

Может проще в Тимбе, найти ботинки Сарань?;))

Владимир Евченко

http://timberlandz.com/
Что-то заинтересовало- а что это вообще?
По ссылке- в Москве...

Светлана Дрогалина

Ботинки из Пумбы и Тимона - лучший выбор для Симбы. У нас что, сегодня "вечер косоглазия"? Уже третий вопрос за полчаса не по теме.