Паша Колосов

очень срочно! подскажите, где в смоленске купить копилку, котрую НУЖНО разбивать? очень надо) спасибо за помощь:)

Виталий Соснин

забей в гугл "смоленск копилка" 3я сверху страница, и там справа увидиш голубую копилку за 600 рублей)

Max

советую закрыть 3-х литровую банку металлической крышкой, разбивать не обязательно, а капитала влезет много.