Эдуард Титов

Вопрос о техниках выкладки таро (внутри)

Конкретно - кто как переворачивает карты? Вот перетасовали вы, покрутили, и все как положено. А дальше? Некоторые советуют выкладывать рубашкой вверх, а потом переворачивать ПО ГОРИЗОНТАЛИ, т. е. просто открыть как бы "в сторону", чтоб увидеть, как карта легла. А некоторые советуют наоборот - выкладывать сразу открытые, причем открывать, переворачивая ОТ СЕБЯ ПО ВЕРТИКАЛИ, т. е. карта ложится перевернутой, относительно своего тасовочного положения.

Как правильно и почему, кто как считает?

Татьянка Сократова

всё равно как ..
главное что бы у вас до вытягивания уже была четкая и устойчивая система.

Ар
Артём

Рубашкой вверх и открывать как книгу, главное, чтобы вы могли дать правильный ответ.