Влад Жуков

Приколы техники. Вопрос внутри =>

Являюсь обладателем плазменного телевизора Samsung. Ночью, захожу в зал, свет естественно погашен, в комнате как минимум последние два часа никого не было, TV не включалось. Вижу свою панель, на ней красная сыпь как будто только что кто то нажал на пульте кнопку выключения, слышу характерный щелчок, телевизор выключается сразу как я вошел в комнату. Наблюдал подобное уже дважды. Или я чего то не понимаю. Дайте пожалуйста нормальное техническое объяснение или пойду в рубрику религиозные помешательства)))

Игорь Арсенин

Никогда,... никогда не покупай Самсунг !!!

Иван Жучков

надо поставить скрытую камеру, это будет интересно )

Орхан Нурлы

Может, совпадение.. .
А может, КТО-ТО прикалывается, а не телевизор 🙂
Объяснение дать не могу 😞

Виктория Сорокина

Разберись с настройками! Или внимательнее читай инструкцию, а если в лом то не покупай технику умнее себя!

Дмитрий Новоторцев

Кто-то в тайне от тебя смотрит порнуху. А может и ещё хуже-разберись со своими. ☺☺☺

Сергей Усаньков

Не ходи ночью один по квартире.. . Опасное это дело.. . Ох, опасное!