Гуркивская Наталья

подскажите пожалуйста заговор или приворожить девушку я ее очччч люблю и знаю что будет если использовать черную магию

Та
Татьяна

1) люблю и взаимно люблю - это не одно и то же!
2) Магия - это сидишь ты дома и ждёшь когда она к тебе прибежит и станет твоей. Любовь - это ты встал, вышел из дому, купил ей цветы, конфеты, билеты в кино, позвонил ей, пригласил её в кино, сделал комплимент, один второй третий и так далее, ухаживал за ней и конкурировал с другими отбивая её у других и доказывая ей, что она тебе не безразлична и ты боишься её потерять.
Ноги в руки и бегом к ней чтоб она узнала от тебя, что очень не безразлична тебе.

Наталья Королева

РПЦ тебя на кол посадит и сожжёт, лучше пойди и признайся ей

Дмитрий

любой приворот это черная магия. даже если ритуал проводится с использованием церковной атрибутики.
прикинь если другая девушка на тебя приворот сделает. ну вот совершенно безразличная тебе. какая-нибудь серая мышь из соседнего подъезда, которая влюблена уже года 2 в тебя. и вот ты начнешь по ней сохнуть, не понямая что с тобой и откуда взялось это чувство. а она же не черную магию применяла, она же знает что за это Боженька накажет, подоброму приворожила чтобы ты счастлив был. нравится такой расклад?

Та
Татьяна

Если вы знаете о последствиях и значит о том, что для вашей избранницы они будут катастофой, а впоследствии и для вас, то о какой любви вы говорите?
Когда человек любит, он боится нанести малейший вред объекту любви. У вас не любовь. Так, что не создавайте проблемы себе и другим. Это не ваш человек.

*7
***брoдяга*** 777

"Насильно мил не будешь"!!! Проверено веками!

Ад
Администратор

Ох не надо брать проклятие на род! Не шути с этим, лучше по старинке, как уже выше описано, цветочки, кино, конфетки и чуток наглости и смелости, а если ты трусливый слабак то семья тебе не нужна.
Кстати если девушка сказала "нет" это еще не значит что она это имела ввиду!

Женя Васильева

Завоевать ее сердце естественным путем, без магии. А если делать с помощью магии то потом у нее будут выкидыши

Alex V. Spiridonov

1. не любите
2. если знаете, что будет, то зачем оно Вам

Галия Сабитова

Будет то, что когда будете рядом, будете как кошка с собакой не уживаться, а врозь, будете бежать друг к другу... лучше тихим сапом добивайся ее... все равно наступит момент, когда она без тебя уже не сможет... проверено не раз... от напора юноши, еще ни одна не устояла...)

Екатерина Аренина

Существуют некие правила магии (даже если делает маг-специалист) , которые нельзя нарушать.
Это : Ожидание результата после совершения ритуала.
Молчание (никому не рассказывать)
Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот
Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ.
Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется... потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат
А вообще, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих
последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе