Ирина Зверева

что мне делать подскажите кто может!???

нечайно удалила с фотика все фотки, ругаю себя последними словами! ((( Пробовала пользоваться программами, но дело в том что компьютер не читает фотоаппарат как диск а как просто камеру. А во всех прогах только с дисков восстанавливает! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ (((
НА на нём все мои снимки, очень важные! Помогите, пожалуйста... .
заранее спасибо огромнейшее!

Лёха Антонов

Настя, прежде всего, могу тебе помочь ...последними словами, коих тебе может не хватает для решения проблемы.
А это - программы для восстановления файлов, удалённых с карты памяти:
- Recuva
- Undelete Plus
- Easy Recovery Pro
- Digital Image Recovery

Карту памяти вставь в кардридер - и вперёд!

Nadir Dustov

Конечно, гарантированно восстановят в фотоателье, только сколько это будет стоить.. .
Ищите программу Recover My Files. В свое время только с ее помощью удалось восстановить фото с отформатированного ж. диска.. .
Правда, программа на английском.. .
Карту памяти вставьте в кадридер, как советует Veniamin...

Александр

добавлю только не в коем случае не снимайте на фотоаппарате новые фото они будут записываться на место удаленных и тогда уже не востановите покрайне мере все файлы

Ирина Lika

Попробуйте вставить карту памяти в комп через картридер и воспользоваться теми же прогами.

Василий Фриденберг

Не занимайтесь восстановлением самостоятельно, раз ничего в этом не смыслите. Отдайте профессионалам. Контор по восстановлению данных хватает в стране.