Леночка Великанова

Многие говорят что можно заработать не выходя из дома, как это делать? Я не верю в это.

Василий Пугачёв

а кто сказал что головой думать вредно---хотя многие ей только едят

Наталья

не выходя из публичного дома-можно

Юлия Козлова

правильно делаешь, не верь в это

Кирилл Алибаев

И я не верю
Ну можно, конечно, шить и вязать на дому.

Владимир Виноградов

У двух моих подруг так работают мамы: одна в эйвоне и шьет на заказ одежду; вторая печет осетинские пироги на заказ, торты, в магазины пиццы, пирожки, булочки всякие, а к ней уже приезжают и забирают.

Света Верясова

Можно. Но не так как рекламируют. Лежишь в потолок плюёшь, а деньги сами в карман падают.
В интернете так же как и в оффлайне, чтобы заработать надо работать.

Анастасия Емельянова

можно, причем неплохо. Но для этого нужно РАБОТАТЬ, а не искать "халяву" где обещают золотые горы и при этом ничего не нужно делать

Антоха Зайцев

Не выходя не получится.
Хотя бы до банкомата дойти нужно?

Юра Григорьев

Реальной работы не заменит, а как подработка вполне нормально http://advego.ru/4dAQp6fv2S тут разные задания, например, лай поставить, написать комментарий или вступить в группу. Можно и статьи писать с них доход хороший, платят больше, чем на других сайтах на которых я пыталась работать. Без вложений.