Ольга

хочу на работу, как привлечь заговором новую должность, есть ли вообще такое

Олеся Тетёкина

Если вы ждете решения по поводу того возьмут вас на работу или вдруг откажут, то что бы вас точно взяли на работу, сделать надо так.

Перед выходом посмотрите в зеркало и скажите:

«Не стара и не млада. Собой хороша и умна. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Будет хозяин улыбаться, словам моим умиляться. Не прогонит, не откажет. Душу крещеную помажет. Во имя Отца и Сына и Духа Святага. Аминь» .

После этого перекрестить свое отражение в зеркале, и можно идти.

Юля Пискарева

Заговор вряд ли поможет. Есть много ритуалов в области работы и финансов, так называемое "открытие дорог" (устранение всякого рода препятствий на пути достижения цели в области карьеры) , "привлечение финансов", устранение конкурентов, налаживание отношений с руководителями. и т. д. Все это определяется индивидуально.

Попробуйте такой не сложный ритуал

В воскресенье (желательно до девяти часов утра) в период растущей луны купите два носовых платка.
Расплатитесь так, чтобы не пришлось брать сдачу.
Вернувшись, домой, платки выстирайте, затем высушите, окропите святой водой взятой их храма и на 2-3 часа оставьте в восточном углу жилища под иконостасом или иконой.
Затем в один из них заверните семь монет одинакового достоинства и столько же щепоток проса.
На закате солнца того же дня вынесите платочек с монетами на улицу и закопайте под любым (кроме осины) деревом как можно дальше от своего дома.
При этом 7 раз произнесите:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Как в лесах и дубравах вся живность от зари до зари трудится, как на нивах и полях крестьянин-батюшка, спину не разгибая, трудится, так и я тружусь, кручусь-верчусь, не зная продыху, не видя отдыху. Пошли Господи, рабу (е) Твоему (ей) (имя) с небес благодать, заслуженную награду за мои старания, бесполезные чаяния, чтобы я мог (ла) еще больше трудиться во славу. Твою! Слово мое истинное. Аминь» .
Второй платок в этот же день отнесите на перекресток и оставьте там, произнеся: «Уплачено! »
Повернитесь через левое плечо и возвращайтесь домой другой дорогой.
В течение следующего часа постарайтесь ни с кем не разговаривать.