Магия
Подскажите, кто знает хороший и действенный заговор от ночных кошмаров.человек вообще не спит, днев все ок, а ночью ..
Наталья, судя по описааным Вами симптомам то все эти вещи происходят неспроста. Возможно, что этот человек сглажен либо на нем есть порча. Нужно фото этого человека
к психотерапевту
снимать негатив с него надо!
значит бес одолевает. нужно делать очищение. просто молитва уже не поможет.
какой заговор, порчу снимайте, а пока-Намочите веник святой водой и метите от порога, побрызгав на порог, обойдите со свечой и молитвой квартиру, хорошо бы ладаном окурить, на ночь крестить святой водой кровать. читать молитвы перед сном : господи иисусе христе изгони из меня темную демоническую силу, очисти тело мое, господи и очисти душу мою. освяти тело мое освяти душу. защити господи от воздействия темных демонических сил. аминь. силою честного животворящего креста твоего господи, огради окна мои и двери, трубы и щели. от всякого зла и колдовства, ненависти и зависти спаси и сохрани меня господи, от всяких злых ненавидящих творящих напасти людей. аминь. крестом крещусь на крест ложусь, крестом укрываюсь, ангелы хранители мой сон охраняют. аминь
действительно, идитека для начала - к врачу, ну а если нет - пишите на ящик
кошмары могут быть как следствие злодеяния чьего то на человека, нужно выяснить причину. Или это уже что то психическое
у меня была такая же ситуация. Выводится очень хреново. Я была не крещеная на тот момент. Ходила к бабушке своей подруги, она занималась целительством. Я не верила, сходила по приколу, а помогло! -) Она сказала мне покреститься и что это все порча. Я не пошла креститься, конечно. Потребовалось еще лет 10, прежде чем надумала. Потом решилась... и о боже, бесы появились снова! Прямо одну ночь чуть не придушили, Я во всякую ерунду в жизни не верила, а тут пришлось.. . не поверите, в холодном поту лежала, во сне могут запугать до смерти. Когда покрестилась - прошло. И больше не приходят... .
хотя знаете, недавно, перед принятием важного решения в жизни снилась херня снова, 2 раза, но уже так, не сильно страшно и видно было - ей меня не достать. Пусть человек ваш ищет какой-то духовной помощи, ну и определится со своими целями в жизни. Я думаю, поможет.