Кирилл Данилов

Когда же я найду свой кошелёк? Дома куда-то сунула и не помню куда.

Надюша

Уважаемая Полосаты Рейс! Завяжите полотенце на ножку стола, и скажите три раза: "Черт! Черт! Поиграйся и отдай! ". Я и документы не мог найти, и ключи терял, и всегда после этой "операции" все достаточно быстро находилось! Бабушка рассказала 🙂