Sergej Ustinov

какие хобби вообще есть перечислите плиз

Андрей Власов

Авто, мото, вело, фото, ебли, гребли и охота!)) )
Шучу. Хобби это любое занятие которое нравится, не зависимо от размеров приносимой прибыли (её вообще может не быть) Даже работа может быть хобби - например вырезание по дерево это хобби, хоть если это твоя работа.

Игорь Сторожков

Нихуя не делать

Иван Головащенко

шахматы, троллинг, мастурбация

Ол
Ольга

баскетболом займись и шахматами

Дмитрий Малюков

есть такая хоби -Родину любить!

В*
Виктория ***

Спорт (все виды спорта, какие только существуют)
Коллекционирование (всего, что только можно, каждый выбирает по себе)
Творчество (рисование, роспись, декупаж, выжигание, вырезание по дереву)
Чтение книг (для кого-то тоже может быть хобби)
Путешествия...