Ян
Яна

кто нибудь может сказать что за лодка янтарь? и под каким мотором ее можно использовать ?

Евгения Ванькаева

пять хос пауэр на территории совка, однако если вы укрепите транец и предоставите документы в гимс, может и де 9.8-15 сил, если корпус будет зарегистрирован

Павел Буцан

В интернете полно про неё инфы. Научить пользоваться поисковиком?