Андрей Дзюба

Самец меченосца в аквариуме ничего не ест и часто дышит.

Остальные рыбки ведут себя обычно. Видимых повреждений на теле меченосца нет. Не могу понять в чем дело и как ему помочь. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой Подскажите, как быть, очень уж его жалко.

Ек
Екатерина

скорее всего он болен, установить что с ним по описанию не возможно, как часто воду подмениваете? была ли рыба на карантине?

Айсулуу

отравились аммиаком. Вы вообще в своем уме антисептики класть в общий аквариум?

Вы бы еще формалин туда добавили после подмены.. . я в шоке. люди держат рыб и кладут туда что угодно.

ПРОЧИТАЙТЕ ПРО АЗОТНЫЙ ЦИКЛ АКВАРИУМА"!!!!

И КАК ЕГО УСТАНОВИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ!

На
Надежда

А кислородное снабжение есть? И какое качество воды?

Энже

Старый стал-уйдет скоро.