Алексей

перед родами йорк часто дышит??? помогите пожалуйста

почему на 60 день у беременной собаки (йорка) живот багрового цвета покрытый синими венами????

Ир
Ира

согласна с предыдущим ответом ...печально, что так беззаботно относятся к питомцам

Ви
Виктория

Извините конечно, но надо хотя бы было литературку почитать, пообщаться с заводчиками, с ветврачами. Это нормальное состояние собаки перед родами, скорее всего, сегодня родит.