Питон Питон

У меня есть аквариум там 21литров в нем 3 рыбки Я незнаю. Кто самка а кто самец .И самец ест икринки

Denis

Если это цихлиды (серые с черными полосками) , то самец икринки не ест, а для безопасности держит их во рту или перетаскивает в выкопанную ямку или ракушку.

Артур Москва

Прошу пардону, а как же Вы определили, что икринки ест именно самец?

Клара Дорджиева

2 самца-1 самка