Кирилл Егоров

почему на утро умерли самка и самец рыбки -гуппи кажется называются .

их было 4 штуки - две пары .. вот в один день вдруг умерли двое .

Евгений Румянцев

и это не все смерти еще, если не поменяете воду и не выдержите рыбок в спецсредстве (спросите в зоомагазине) и не продезинфицируете аквариум и все, что в нем.

Валентин Кузнецов

Вот поражают подобные вопросы. Действительно, почему? Условия содержания, уход, давно ли приобретены рыбы, как адаптированы, как давно аквас запущен-об этом должны догадываться? Вам в раздел к гадалкам.