Ан
Анюта

Сколько проживёт самец если самка умерла? У нас прожила самка 4 месяца.. . Самец 8 и вот сегодня умерла.

Олеся Молдавская

Купите другую.Самка чего хоть была?Птичка,рыбка?Свинка?Мальчик сможет жить и сам.Но будет скучать,раз привык к обществу себе подобному...http://otvet.mail.ru/question/98015775.
Прочитала,что у вас попугаи.Самец сможет жить без самки.Почему не спасали птичку?От чего она умерла?Сквозняк?Некачественная еда?Как чувствует себя вторая птичка?Это тоже зависит напрямую от содержания птицы.У меня жили парами и довольно долго.Несли яйца и высиживали птенцов.Я приучала их к рукам.И почти все мои птенцы,когда выросли,говорили.Даже девочки попугаи.

Ayax

У меня самец после гибели самки прожил 10 месяцев. И да, это были попугаи. А у Вас кто?