Наталия Шамрова

Рыбки У меня вопрос. Если у гуппи 2 самки и 1 самец, самки обе смогут рожать, или одна, или вообще не смогут?

L8
Lakezz 888

Смогут обе, главное чтобы самец не подвел. ( Советую следить за окраской плавников, они должны стать ярче и насыщенные)

Ла
Лада

Кратко и точно да

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Общества самца хватит и 15 минут, потом будут рожать до самой смерти! Одного оплодотворения хватает на 4-5 родов или даже больше.