Dmitry I

Почему акулы пахнут арбузом?

Во многих латиноамериканских странах ( прежде всего в Бразилии) принято считать что если на побережье у воды стоит стойких запах арбуза, то неподалеку плавает стая акул...

Мария Калинина

ну так лопают их наверно много) думаешь с голодухи они будут плавать?)

Светлана Тимофеева

Потому что арбуз пахнет акулами, все в этом мире взаимосвязанно

Ни
Нина

Потому что тюленей не призывают в армию, а бобров - на флот.

Иван Головащенко

Это маскировка. Чтобы жертву отвлечь.