Алексей Грай

Подскажите, если кто знает, где или у кого можно купить котенка породы Рэгдолл в Белорусии? ?

Евгений Зарубин

на этом сайте подборка ссылок на питомники ближайших стран. у нас же в Беларуси нет питомников этой породы, да и просто котят тоже нет. . из России можно без проблем котенка передать поездом с проводницей, так сейчас часто делают ссылка не вставляется ((