Мария Саркисян

почему то не с одной девчонкой никак неклеится, то сразу все набегают в один день?

Начинают звонить, писать, кудато звать, предлагать встретится? и ты такой незнаешь кого выбрать, всем обещаешь потом ктото про другую узнает и все ппц. . опять нискем нето ни се, потом опять все махом нахлынивают скопом.. . у кого нибудь бывало так? и почему так происходит?

Littleking

Закон подлости, не раз такое было.. . и ведь, твою мать, чувствуешь себя волком. . не зная порой за какой зайчихой бежать xD жизнь тя учит выбирать!

Татьяна Фоменко

потом что от влюбленного человека исходят флюиды, которые все чувствуют. У меня тоже часто такая хрень происходит!