Олег Хмелёв

а здесь что? все девушки - кривые, злостные, нанавистные, и т. д. ??я думал иначе.... ((((((((

Татьяна Зорина

Девушки -да, а вот женщины - в самый раз...))))

Головашина Наталия

ещё не поздно передумать))))

Анна Платонова

Да, все в тебя пошли.

Геннадий Абрамов

Не поверите, но и мужчин здесь таких НАВАЛОМ ))))
Увы!)) )

1Елена 1Королева

емелин ну шо ты ?
мы все прекрасные)))))

Сергей Крутяков

тоже мне открытие! но ты абсолютно прав.

Татьяна Дедяева

Как хорошо здесь вам ответила Ириска. Добавить просто нечего! ! И подумайте, а вы чем лучше этих деаушек, назвав их злостными, кривыми, ненавистными? Вы считаете
себя добрым, человеколюбивым красавцем? Простите, сомневаюсь. Написанное вами тому доказательство!