Ольга Каляева-Веселова

Поговорим о чувствах.... когда Чувство легкости невыносимо? *

Татьяна Елисеева

После разгрузочного дня. .

Марина Колотушкина

Наверное, когда это чувство запретное..

Виталий Чириков

Когда пустота внутри!)

Татьяна

Когда ''невыносима лёгкость бытия''. )
Это когда в двойственном союзе тело и душа не могут примириться друг с другом, совсем уж не в ладу проживая единственную жизнь ''одну на двоих'' .

Василиса Печерская

легкость не чувство, а ощущение...)) )
а как чувство.. . невыносимо тогда когда не ты его несёшь, а оно тебя. . когда меняется функция...)))