За
Заноза

А действительно ли то, что люди (особенно мужчины) , афиширующие свои чувства, с легкостью изменяют партнеру?

Максим

Ой, есть такие, которые корчат порядочных семьянинов на людях, а сами к любовнице бегают тайком.

Пётр Дармограй

Ну если человек любит играть на публику афишируя чувства, то значит что он любит играть на публику. а игроки как известно люди увлеченные своей игрой и могут очень просто начать другую игру если увлекутся... .
Но не все люди одинаковы.... но все похожи)

Э_
Элька _@_

Есть немного) Чем меньше человек любит, тем больше 3,14здит о любви))

Ло
Лола

Конечно правда, ох чувства фальшивые, не настоящие.

Вадим Варванин

Вопрос не понятен , )

Св
Светлана

Думаю, нет связи ) просто характер такой хвастливый ))

Сергей Ализгаров

Да, чем больше человек афиширует, тем меньше стоит в это верить. Я даже слышал (и сам с этим частично согласен) такое - на аватарке человека часто есть намёк на его самое слабое место, то есть стремление создать видимость того, чего на самом деле нет.

Под Защитой Братьев))

Истиная правда, причём это распространяется и на баб.