Виктор Карена

Как его убить? только понежнее?))) ) не чужой же мне человек вё-таки))))))

всё-таки*)

Ibrahim Khalilov

Съешь его ))) мозг

Елизавета Фролова

на одну сиську положи другой прихлопни

Натали Фёфoрова

задуши в объятиях

Николай

Попробуй для начала убить морально )
Нежностью и комплиментами ))

Саша Павлов

Лучше задушить...)))))) ) например вот так... .

Светлана Рыкова

если стрелять будешь то через подушку и прямо в цель, что бы не мучался .Если молотком то тоже лучше через подушку, все не так больно

Samandar Safarov

Между верхней губой и носом . ,в это место бей и если точное попадение, то челюсть уже не отремонтирует даже профи дантист
она валится на мелкие осколки но чел жить будет

Светлана Дамиан

Споить его соком, не менее 100 л, тогда умрет от передозировки витамином С)))))

Зюлькина Екатерина

найдешь хороший способ- поделись. А -убить? легко! - свари супчик гоыбной- всего то надо пару ложных опят, ,,вкуссссный- будет ему удовольствие и радость- ведь скусно !!!ну а потом, и тебе будет радость- кашка поминальная сладкая,... хотя, если не чужой, хай живе да процветае, а то - убить, убить.... проубиваешься- с кем тогда жизнь проживать, да добра наживать будешь?

A Sh

Топором-как Родя Раскольников).. . Хрясь!

Александра Лях

дак кино же есть такое Убей меня нежно. Погляди и сделай все как там

Тилли Ток

натрави свою маму ) .