Ан
Анютка

вё же какой язык красивше неметский или китайский?

Alejandro

русский

Са
Сашенька

красивее, когда знаешь русский язык!

Я тебе не братан и твоя алина меня не интересует! Твое мазохисткое докапывание до мужчин, наводит на мысль, что ты на зоне опущенный был и жаждешь вспомнить старое!

Кирилл Гордеев

немецкий пишется если чо ,)

и так же как не сравнивают макс скорости оки и запорожца, так же не важно какой из некрасивых языков красивее

Вадим Леонтьев

Да оба уроды. Один - синсянмясяй, второй - их мих лиебен шпиелен штрассе. Это моё личное мнение.

Марина Щиголева

Китайский, он и замудрённей для нас

Елена Сизинцева

немецкий, красивый язык, английский ещё красивый 😉

Марина Волкова(Лапенкова)

китайский, русский а англиский, немецкий фигня)))))))))))) вот так я вам скажу!!!!