Иван

помогите с китайским языком

что там написано?
переводчик не помогает

Ви

秘密の質問・答え - секретный вопрос и ответ
質問 - вопрос
答え - ответ
好きな食べ物は - любимая еда?

秘密の質問と答えはパスワード再発行などの手続きの際に使用します。 他人が予想しづらい・自分がすぐに思いだせるような質問・答えを入力してください。
Секретный вопрос и ответ используются при восстановлении пароля и т. п. процедурах. Введите вопрос, ответ на который знаете только вы, и который сами легко сможете вспомнить.

Виктория Кулакова

А ха ха, а зачем ты мешок презервативов покупаешь? хаааа хаах ха