Михаил Шестопалов

А многие мужчины не ценят верности, преданности, заботы, чистоты души девушки и радуются, причиняя ей боль?

Как вы считаете подлецов много?

Фа
Фарида

достойные оценят

Тарасенко Наталья

меня интересует другой вопрос: почему ТАКИЕ девушки обращают внимание на кАзлов всякких, а потом ноют ?;))

Svetochka

Много таких, но есть и такие, которые за то, что ты описала, всё отдадут)

Татьяна Раймова

лучше спуститесь с небес на землю....)))

Лаврентий Лубягин

Я считаю, в дурку таких.

Павел Скачков

А где есть такой заповедник? :)))))))))))))))))))))

Ты ещё забыла дописать: красоты, ума и скромности! :)))))))))))))))))))))))))

Ленок Демьянова

ну может кто и есть такой, что не ценит, я такой что ценю, но мне эти качества не дают (во какое западло))